Москва, м. Алтуфьево ул. Новгородская, д. 25

телефон: 7 (495) 222-67-03

Лечение недержания мочи системой URODEX

Лечение недержания мочи системой URODEX

Дорогие Мужчины!

Теперь в нашем Центре Вы можете пройти лечение с использованием новейших аппаратных методик, применение которых значительно повышает эффективность лечения различных заболеваний урологического профиля. Практика показала, что сочетанные методы лазерной терапии наиболее перспективны и зачастую просто не имеют альтернативы.

УЗИ с возможностью 3D и 4D УЗИ

УЗИ с возможностью 3D и 4D УЗИ

Дорогие будущие мамочки!

Мы рады сообщить Вам, что теперь у нас появился новый современный аппарат УЗИ с возможностью 3D и 4D УЗИ. На 3д и 4д УЗИ Вы можете увидеть своего будущего ребенка, как он живет в животике у мамы, как двигается, смеется, сосет пальчик. Приходите вместе с папой на свидание со своим малышом еще до его рождения!

При помощи аппарата 3Д и 4Д УЗИ это стало возможным!

Весь мир охвачен пандемией коронавирусной инфекции.

Весь мир охвачен пандемией коронавирусной инфекции.

Весь мир охвачен пандемией коронавирусной инфекции.

Эпидемиологическая обстановка поражает воображение, счет заразившихся идет на сотни тысяч, жертв с летальным исходом - на десятки. По состоянию на первую половину апреля, просветов в улучшении роста заболеваемости нет. Это вынуждает власти усиливать карантинные противоэпидимические мероприятия для снижения риска заражения коронавирусной инфекцией. Медицинский центр "Бионис" также усиливает противоэпидемические мероприятия.

У нас в клинике усилены противоэпидимические мероприятия по обеззараживанию воздуха - в каждом кабинете стоят облучатели-рециркуляторы воздуха ультрафиолетовые бактерицидные последней модели, мощность которых 500 кубометров в час позволяет добиться полной стерильности воздуха.

Данные параметры соответствуют самым жестким требованиям, предъявляемым для операционных и роддомов.

Лечение недержания мочи за 1 час без госпитализации!

Лечение  недержания мочи за 1 час без госпитализации!

Теперь в МЦ "БИОНИС" Вы можете осуществить лечение стрессового недержания мочи при помощи современной высокотехнологичной системы нового поколения URODEX.

Всего за 1 час, госпитализация не требуется, и Вы забыли об этой проблеме, которая отравляла Вам жизнь годами!

Подробнее о лечении недержания мочи системой УРОДЕКС.

Мы рады Вам помочь!

Ваше здоровье - наша забота!

Контрацепция - бесплатно
1 укол - и на 90 дней обеспечена надежная контрацепция, …

При прохождении курса реабилитационной терапии после прерывания беременности (в течении 5-ти дней) предоставляется БОНУС - контрацепция на 3 месяца современным инъекционным препаратом производства Бельгия - …

Аборт в день обращения
С 1 по 31 октября с 12:00 до 18:00 НЕОСЛОЖНЕННЫЙ …

Все включено (осмотр, прерывание беременности с внутривенным обезболиванием). УЗИ на подтверждение неосложненной маточной беременности и определение срока - 750 руб. (в стоимость акции не входит). …